ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БОЛЬШОГО СИБИРСКОГО КРУГА – 2015
Мес-то |
Бал- |
Кличка, масть, пол, |
Происхождение |
Место рождения/владелец |
Наездник |
Лошади призовых пород |
|||||
1 |
18 |
Master Jim, г.ж.ам. 2009 |
Glidemaster-Jim 's Gerl |
США/ Меркулов С. |
Рогожин А. |
2 |
12 |
Quid Nunk, г.ж.ам. 2009 |
Varenne-Lolui Island |
Швеция/ Левитан С. (в ар. Регер А.) |
Фризен В. |
3 |
8 |
Пикник, р.ж.р. 2006 |
In Love With You-Пассадена |
КЗ «Локотской»/ Баранов П. |
Пащенко Р. |
4 |
7 |
Victory Lindy, г.ж.ам. 2007 |
Credit Winner-Drefm on Victory |
США/ Шитц Н. |
Валиев Х. |
5 |
6,5 |
Donttellmewhottodo г.ж.ф.2008 |
Offshor Dream-Possesive Lilly |
Франция/Калинин В. |
Пупов Е. |
6 |
6 |
Гильд Фейл, в.ж.2005 |
Fail As-Гильдия |
КЗ «Прилепский»/ Надин Д. |
Надин Д. |
7 |
5 |
Kincannon Hanover г.ж.а., 2010 |
Donato Hanover – Kimmie Hall |
США/Миндибеков И. |
Присекарь Д. |
8 |
2,5 |
Консул В.ж.р.2008 |
Speed Squared-Касабланка |
КЗ «Московский» / Свиридов Д. |
Свиридов И. |
9 |
2 |
Tough La Marc |
Sportlight Lobell-Kiken Silvio |
Дания/ Миндибеков И. |
Хренова Т. |
10 |
2 |
Модница ЛОК, т-г.к.р.2010 |
Ocapi de Cleiarde-Могучая |
КЗ «Локотской»/ Лисович А. |
Лябихова Л. |
11 |
2 |
Пинг-Понг, в.ж.ам.2008 |
Pine Chip-P.Prence |
Италия/ Иванова С. |
Зеленов В. |
Лошади призовых пород, рождённые в России |
|||||
1 |
20 |
Радж, г.ж.а. 2009 |
Gill's Crown - Рустика |
ООО «ЛАГ-Сервис*»/ Миндибеков И |
Хренова Т. |
2 |
16 |
Смэш, г.ж.ам. 2009 |
New And Notable – Просперити |
Панченко В./ Чубревич Е./Сутягинский Ю. |
Пинчук Т. / Лазебный А. |
3 |
14 |
Гравёр ЛОК, р.ж.р. 2010 |
Real Leader-Гипотеза |
КЗ «Локотской»/ Миндибеков И. |
Присекарь Д. |
4 |
8 |
Плутон ЛОК, г.ж.ф. 2009 |
Uronometro – Pandaz |
КЗ «Локотской»/ Ишмухамедов Э. |
Полковникова Н. |
5 |
7 |
Хан, г.ж.р. 2009 |
Арсенал-Hew and Victory |
ЗАО «Тубинск» |
Резникова Е. |
6 |
3 |
Антоний, г.ж.ам.2009 |
New and Notable –Агама |
Панченко В.Я./ ООО«Тельманский» |
Тепляшин А. |
7-8 |
2 |
Принц Влад, г.ж.р. 2009 |
Принц Кейт-Влада |
Максимов А./ Бычков И. |
Цупрунов А. |
7-8 |
2 |
Модница ЛОК, г.к.р.2010 |
Okapi de Cleiarlande-Могучая |
КЗ «Локотской»/ А.А. Лисович |
Лябихова Л. |
Лошади орловской рысистой породы |
|||||
1 |
25 |
Кокур, с.ж.2008 |
Кипр-Краска |
КЗ «Пермский»/ Филатов Г.Меркулов |
Рогожин А. |
2 |
19 |
Саботаж, с.ж. 2009 |
Берег-Сакура |
КЗ «Самарский»/ Баранов П. |
Поляков А. |
3 |
10 |
Каракол, в.ж. 2004 |
Крокет-Коррекция |
ООО «КЗ № 131»/Носов М. |
Егоян К. |
4 |
7 |
Кабальеро, с.ж. 2009 |
Баловень-Купчиха |
Мельников К./ Чмырёв А. |
Лазебный А. |
5 |
6 |
Ледопад, г.ж. 2008 |
Плейбой-Лимфа |
ООО «Алтайский КЗ» |
Гришин Г. |
6 |
4 |
Ирбис, г.ж.2009 |
Плейбой-Изюминка |
ООО «Алтайский КЗ»/ Брюханцев А. |
Тепляшин А. |
7 |
2 |
Таркан, г.ж.2010 |
Крокет-Трель |
ФГУГЗК «Курганская»/ Якушева Р. |
Гуркина Н. |
Лошади чистокровной верховой породы |
|||||
1 |
17 |
Kolchak, р.ж., 2010 |
Curlin – Sheer Luck |
США/Ишмухамедов Э. |
Шелякин С. |
2 |
11 |
Shirazir, г.ж., 2011 |
Shirocco – Zia |
Англия/Ермаков В. |
Донов Е. |
3 |
8 |
Charly's Whistle, г.ж., 2008 |
Indian Charlie – Warren's Whistl |
США/Ермаков В. |
Ольховский С. |
4 |
5 |
Shakhin, т.г.ж., 2009 |
Mineshaft – Magical Ride |
США/Мотолыженко П. |
Мотолыженко П. |
5-7 |
4 |
Айрон Тесей, г.ж. |
Гостзеппер – Плезент Амелия |
США/Арбузов А., Бабаков Н. |
Намдак Г. |
5-7 |
4 |
Джуси Сан, г.ж., 2008 |
Alrayed – Juicy Fruits |
Гидт В./Лисович А. |
Дорошенко Т. |
5-7 |
4 |
Companion, г.ж., 2008 |
Giant's Causeway – Clerical Etoile |
США/Иванников И. |
Наумова Ю. |
8 |
3 |
Майлд Мун, г.к., 2012 |
Match Up Zone – Milarita |
Волгоградский к.з./Иванов С. |
Садбеков Н. |
9-10 |
2 |
Feet Malibu, г.ж., 2011 |
Malibu Moon – Little Cat Feet |
США/Иванов С. |
Рева Р. |
9-10 |
2 |
Британик, г.ж., 2011 |
Triple Arctic – Брета |
Калмыкова И./Зайферт Э. |
Фазлиев А. |
Командный зачёт Большого Сибирского круга-2015
Команда |
I этап балл |
II этап балл |
III этап балл |
IV этап балл |
V этап балл |
ИТОГО |
|
балл |
место |
||||||
Алтайский край |
34 |
26 |
58 |
36 |
25 |
179 |
I |
Новосибирская область |
30 |
36 |
23 |
38 |
31 |
158 |
II |
Омская область |
0 |
50 |
31 |
34 |
14 |
129 |
III |
Красноярский край |
42 |
12 |
23 |
17 |
32 |
126 |
IV |
Республика Хакасия |
36 |
21 |
17 |
9 |
42 |
125 |
V |
Кемеровская область |
21 |
6 |
12 |
15 |
0 |
54 |
VI |